Business-Hotels und Serviced Apartments zur Langzeitmiete

Unsere Standorte - von Berlin bis Maastricht

Select Hotels & Apartments

Reisedaten
Buchen

23 Standorte gefunden

Karte umschalten

Verfügbarkeit prüfen

Wien

Select Hotel Prinz Eugen Wien

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Bar
+43 1 5051741 prinzeugen@select-hotels.com

ab 559 €

Klagenfurt am Wörthersee

Select Hotel Moser Verdino Klagenfurt

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Bar
+43 463 890200 klagenfurt@select-hotels.com

ab 141 €

Berlin

Select Hotel Style Berlin

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Bar
+49 30 1202400 styleberlin@select-hotels.com

ab 118 €

Berlin

Select Hotel The Wall Berlin

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Bar
+49 30 3087770 wall@select-hotels.com

ab 125 €

Berlin

Select Hotel Gendarmenmarkt Berlin

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Bar
+49 30 2060500 gendarmenmarkt@select-hotels.com

ab 121 €

Berlin

Select Hotel Checkpoint Charlie Berlin

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Bar
+49 30 31986180 checkpoint@select-hotels.com

ab 103 €

Berlin

Select Hotel Spiegelturm Berlin

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Bar
+49 30 330980 spiegelturm@select-hotels.com

ab 115 €

Hamburg

Select Hotel Tiefenthal

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze
+49 40 67049670 tiefenthal@select-hotels.com

ab 111 €

Elmshorn

Select Hotel Elmshorn

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung
+49 4121 4070 elmshorn@select-hotels.com

ab 79 €

Bremen

Select Hotel City Bremen

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • E-Ladestation • Bar
+49 421 6968660 citybremen@select-hotels.com

ab 88 €

Stuhr

Select Hotel A1 Bremen

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze • Bar • Fitnesscenter
+49 4206 4490 a1bremen@select-hotels.com

ab 91 €

Solingen

Select Hotel Solingen

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze • Bar
+49 212 22060 solingen-city@select-hotels.com

ab 197 €

Essen

Select Hotel Handelshof

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • E-Ladestation • Bar
+49 201 24685300 handelshof@select-hotels.com

ab 121 €

Oberhausen

Select Hotel Oberhausen

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Restaurant • Bar
+49 208 44410 oberhausen@select-hotels.com

ab 95 €

Osnabrück

Select Hotel Osnabrück

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze
+49 541 40490 osnabrueck@select-hotels.com

ab 65 €

Köln

Select Hotel Silence Garden Köln

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze • Bar
+49 221 336660 silence@select-hotels.com

ab 78 €

Mainz

Select Hotel Mainz

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Restaurant • Bar
+49 6131 72080 mainz@select-hotels.com

ab 67 €

Wiesbaden

Select Hotel Wiesbaden City

Free Highspeed WLAN • Co-working spaces
+49 611 36140 wiesbadencity@select-hotels.com

ab 62 €

Rüsselsheim am Main

Select Hotel Rüsselsheim

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze • Bar
+49 6142 8760 ruesselsheim@select-hotels.com

ab 83 €

Augsburg

Select Hotel Augsburg

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze • Bar
+49 821 89999830 augsburg@select-hotels.com

Verfügbarkeit prüfen

Friedrichshafen

Select Hotel Friedrichshafen

Free Highspeed WLAN • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Bar
+49 7541 2850 friedrichshafen@select-hotels.com

ab 68 €

Erlangen

Select Hotel Erlangen

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze
+49 9131 6080 erlangen@select-hotels.com

ab 189 €

Maastricht

Select Hotel Maastricht

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Bar
+31 43 3529000 applepark@select-hotels.com