Business-Hotels und Serviced Apartments zur Langzeitmiete

Unsere Standorte - von Berlin bis Maastricht

Select Hotels & Apartments

Reisedaten
Buchen

23 Standorte gefunden

Karte umschalten

ab 88 €

Klagenfurt am Wörthersee

Select Hotel Moser Verdino Klagenfurt

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Bar
+43 463 890200 klagenfurt@select-hotels.com

ab 110 €

Berlin

Select Hotel Style Berlin

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Bar
+49 30 1202400 styleberlin@select-hotels.com

ab 176 €

Berlin

Select Hotel The Wall Berlin

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Bar
+49 30 3087770 wall@select-hotels.com

ab 151 €

Berlin

Select Hotel Gendarmenmarkt Berlin

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Bar
+49 30 2060500 gendarmenmarkt@select-hotels.com

ab 171 €

Berlin

Select Hotel Checkpoint Charlie Berlin

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Bar
+49 30 31986180 checkpoint@select-hotels.com

ab 174 €

Berlin

Select Hotel Spiegelturm Berlin

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze • Restaurant • Bar
+49 30 330980 spiegelturm@select-hotels.com

ab 102 €

Hamburg

Select Hotel Hamburg Nord

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze • Restaurant • Bar
+49 40 1807110 hamburgnord@select-hotels.com

ab 109 €

Hamburg

Select Hotel Tiefenthal

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze
+49 40 67049670 tiefenthal@select-hotels.com

ab 261 €

Bremen

Select Hotel City Bremen

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • E-Ladestation • Bar
+49 421 6968660 citybremen@select-hotels.com

Verfügbarkeit prüfen

Stuhr

Select Hotel A1 Bremen

Apartments mit Kitchenette • Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze • Restaurant
+49 4206 4490 a1bremen@select-hotels.com

ab 99 €

Mönchengladbach

Select Hotel Crown Mönchengladbach

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze
+49 2161 3060 crown@select-hotels.com

ab 104 €

Mönchengladbach

Select Hotel Elisenhof Mönchengladbach

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • E-Ladestation • Restaurant • Bar
+49 2166 9330 elisenhof@select-hotels.com

ab 100 €

Solingen

Select Hotel Solingen

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze
+49 212 22060 solingen-city@select-hotels.com

ab 117 €

Essen

Select Hotel Handelshof

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • E-Ladestation • Bar
+49 201 24685300 handelshof@select-hotels.com

ab 77 €

Oberhausen

Select Hotel Oberhausen

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Restaurant • Bar
+49 208 44410 oberhausen@select-hotels.com

ab 95 €

Osnabrück

Select Hotel Osnabrück

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Restaurant • Bar
+49 541 40490 osnabrueck@select-hotels.com

ab 99 €

Mainz

Select Hotel Mainz

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Restaurant • Bar
+49 6131 72080 mainz@select-hotels.com

ab 71 €

Wiesbaden

Select Hotel Wiesbaden City

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • Bar
+49 611 36140 wiesbadencity@select-hotels.com

ab 69 €

Rüsselsheim am Main

Select Hotel Rüsselsheim

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze
+49 6142 8760 ruesselsheim@select-hotels.com

ab 65 €

Augsburg

Select Hotel Augsburg

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • Parkplätze
+49 821 89999830 augsburg@select-hotels.com

ab 74 €

Friedrichshafen

Select Hotel Friedrichshafen

Free Highspeed WLAN • Parkplätze
+49 7541 2850 friedrichshafen@select-hotels.com

ab 116 €

Erlangen

Select Hotel Erlangen

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • Parkplätze • E-Ladestation • Restaurant • Bar
+49 9131 6080 erlangen@select-hotels.com

ab 74 €

Maastricht

Select Hotel Maastricht

Free Highspeed WLAN • 24h Rezeption • kostenlose Reinigung • E-Ladestation • Bar
+31 43 3529000 applepark@select-hotels.com