Hotel wählen
A1 Bremen
Berlin
Select Hotel Checkpoint Charlie
Select Hotel Gendarmenmarkt
Select Hotel Ostbahnhof
Select Hotel Spiegelturm
Select Hotel The Wall
Bremen
Select Hotel A1 Bremen
Select Hotel City Bremen
Dachau
Select Hotel Dachau
Erlangen
Select Hotel Erlangen
Essen
Select Hotel Handelshof Essen
Hamburg
Select Hotel Hamburg Nord
Maastricht
Select Hotel Apple Park Maastricht
Mainz
Select Hotel Mainz
Osnabrück
Select Hotel Osnabrück
Rüsselsheim
Select Hotel Rüsselsheim
Datum
22. Okt – 23. Okt
Personen
2 Gäste
1 Gast
2 Gäste
3 Gäste
4 Gäste

Buchungsgebühren adé

Buchen Sie Ihr Zimmer auf unserer Website, entfallen die Buchungs- oder Kreditkartengebühren!

Exklusive Hotel Angebote!

Winter in the City
Zur Hotelauswahl

Chill. Bill.

Ihre Hotelrechnung einfach via E-Mail erhalten.

Hotels

Select Hotel Berlin Checkpoint Charlie

Hedemannstraße 11/12, 10969 Berlin, Deutschland
Select Hotel Berlin Checkpoint Charlie

Front Office
+49 30 319 86 18 0
checkpoint@select-hotels.com

Select Hotel Berlin Spiegelturm

Freiheit 5, 13597 Berlin, Deutschland
Select Hotel Berlin Spiegelturm

Front Office
+49 30 330 98 0
spiegelturm@select-hotels.com

Select Hotel Berlin Ostbahnhof

Lange Straße 31, 10243 Berlin, Deutschland
Select Hotel Berlin Ostbahnhof

Front Office
+49 30 29 303 0
berlinostbahnhof@select-hotels.com

Select Hotel Berlin The Wall

Zimmerstraße 88, 10117 Berlin, Deutschland
Select Hotel Berlin The Wall

Front Office
+49 30 308 777 0
wall@select-hotels.com

Select Hotel Berlin Gendarmenmarkt

Charlottenstraße 66, 10117 Berlin, Deutschland
Select Hotel Berlin Gendarmenmarkt

Front Office
+49 30 20 60 50 0
gendarmenmarkt@select-hotels.com

Select Hotel City Bremen

Bürgermeister-Smidt-Straße 24-30, 28195 Bremen, Deutschland
Select Hotel City Bremen

Front Office
+49 421 696 866 0
citybremen@select-hotels.com

Select Hotel A1 Bremen

Moordeicher Landstrasse 79, 28816 Stuhr, Deutschland
Select Hotel A1 Bremen


+49 4206 449 0
a1bremen@select-hotels.com

Select Hotel Dachau

Newtonstraße 8, 85221 Dachau, Deutschland
Select Hotel Dachau

Front Office
+49 8131 337 84 20
dachau@select-hotels.com

Select Hotel Erlangen

Wetterkreuz 7, 91058 Erlangen, Deutschland
Select Hotel Erlangen

Front Office
+49 9131 608 0
erlangen@select-hotels.com

Select Hotel Handelshof Essen

Am Hauptbahnhof 2, 45127 Essen, Deutschland
Select Hotel Handelshof

Front Office
+49 201 246 85 300
handelshof@select-hotels.com

Select Hotel Hamburg Nord

Oldesloer Straße 166, 22457 Hamburg, Deutschland
Select Hotel Hamburg Nord

Front Office
+49 40 180 711 0
hamburgnord@select-hotels.com

Select Hotel Apple Park Maastricht

Pierre de Coubertinweg 3, 6225 XT Maastricht, Niederlande
Select Hotel Apple Park

Front Office
+31 43 352 900 0
applepark@select-hotels.com

Select Hotel Mainz

Haifa-Allee 8, 55128 Mainz-Bretzenheim, Deutschland
Select Hotel Mainz

Front Office
+49 6131 720 80
mainz@select-hotels.com

Select Hotel Osnabrück

Blumenhaller Weg 152, 49078 Osnabrück, Deutschland
Select Hotel Osnabrück

Front Office
+49 541 4049 0
osnabrueck@select-hotels.com

Select Hotel Rüsselsheim

Stahlstraße 2-4, 65428 Rüsselsheim, Deutschland
Select Hotel Rüsselsheim

Front Office
+49 6142 876 0
ruesselsheim@select-hotels.com