GESCHÄFTSFÜHRUNG

SELECT HOTELS GESCHÄFTSFÜHRUNG

DAVID ETMENAN

Chief Executive Officer & Owner

Geschäftsführender Gesellschafter der Novum Group Holding, der Novum Hotels Holding sowie der Novum Group Hotels Holding. Als Inhaber ist er verantwortlich für die Bereiche Strategie, Finanzierung, Vertrieb und Expansion der stetig wachsenden Unternehmensgruppe.

GESCHÄFTSLEITUNG

SELECT HOTELS FÜHRUNGSKRÄFTE

M.ortesa Etmenan
Chief Executive Officer
Human Resources, Inventory Management

+49 40 600 808 421
m.etmenan@novumgroup.de

S.ahra Etmenan
Chief Accounting Officer
Accounting, Bookkeeping, Financial Statements, Cost Control

+49 40 600 808 422
s.etmenan@novumgroup.de

S.amira Said
Chief Project Officer
Project Development, Planning, Project Management, Concept Development, Interior Design

+49 40 600 808 426
project@novumgroup.de

T.orsten Scholl
Chief Financial Officer
Financing, Expansion, Project Development, Law

+49 40 600 808 401

M.artin Stegner
CHIEF INFORMATION OFFICER
Business and IT-Vision, Design of IT-Architecture, Delivery of IT-Services

+49 40 600 808 300
it@novumgroup.de

C.hristian Moll
Chief Business Officer
Treasury, Cash Management, Finance

+49 40 600 808 272
c.moll@novumgroup.de

SELECT TEAM

SELECT HOTELS MANAGEMENT

D.omenico Perna
Head of Corporate Sales
MICE & Corporate

+49 40 600 808 384
d.perna@novum-hospitality.com

A.nne Pschorn
EXECUTIVE ASSISTANT TO CEO
Organisation, Coordination

+49 40 600 808 264
a.pschorn@novumgroup.de

C.hristina Meier
TEAM MANAGEMENT ASSISTANT
Internal Communication

+49 40 600 808 312
c.meier@novumgroup.de

C.armen Majewski
COMMUNICATIONS MANAGER
External Communication

+49 40 600 808 336
c.majewski@novumgroup.de

L.aura Klinkhammer
Human Resources Administrator
Bewerbungsmanagement

+49 40 600 808 212
recruiting@novumgroup.de